Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 7

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Acquerello su cartoncino
cm. 51x36
Firmato in basso a destra.
Autentica di "Giovanni di Summa" su foto, con firma.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta