Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 257

Grazioso David ©
(Santa Fiora di Grosseto, 1921 - Santa Fiora di Grosseto, 2003)

Remember 69

Tecnica mista e decollage su tela
cm. 40x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, descrizione ed etichette di autenticità.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta