Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 258

Pietro Ardigò

Aerei tricolore futurista

Olio su carta intelata
cm. 16,2x23,7.
Firmato in basso al centro.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta