Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 16

Pierluigi De Lutti ©
(Monfalcone (Go), 1959)

Doppia ferita

Olio, applicazioni e tecnica mista su tavola
cm. 60x70

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, data, titolo, timbro dell'Archivio e Archivio n° 01544.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro a secco dell'Archivio e Rep. n° 01544.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta