Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 17

Skim ©
(Firenze, 1985)

Che cos'è la vita senza

2017
Olio su tela
cm. 100x100x4

Firmato in basso a destra.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta