Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 152

Pio Semeghini ©
(Quistello (Mn), 1878 - Verona, 1964)

Tecnica mista su tavola
cm. 46,5x36,5
Firmato in basso a destra.
€ 700,00 / 1.100,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta