Lotto N. 153
Maternità
Tempera su carta intelataDimensioni:
cm. 70x50Firmato in basso a destra.
Sul verso: data e timbro di provenienza.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta