Arte Moderna e Contemporanea, '800 - '900 e Grafica Internazionale

Lotto N. 177

Trento Longaretti ©
(Treviglio (Bg), 1916 - 2017)

Viandante con madre sul carrettino

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

€ 2.700,00 / 3.700,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta