Lotto N. 250

Sergio Cecchi
(1921 - 1986, 1986)

Il Bargello- Firenze

Acquerello su cartoncino
cm. 100x67

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma  e scritto "Studio corso dei tintori n° 51, Firenze"

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta