Lotto N. 249

Vittorio Gussoni
(Milano, 1893 - Sanremo, 1968)

Ritratto di fanciulla

Olio su tavola
cm,. 53x38

Firmato in basso a sinistra.

Parere verbale positivo del Professor Matteucci Giuliano.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta