Lotto N. 202

Cesare Triaca
(Gravedona, 1960)

Milano luci della sera

Olio su tela
cm. 70x90

Firmato in basso a destra.

€ 2.500,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta