Lotto N. 201

Malgorzata Blonska (Margherita)
(Polonia, 1961)

Nudo in maschera

Tecnica mista, olio e collage su cartone
cm. 103x73
Firmato in basso a destra.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta