Lotto N. 200

Domenico Di Rosa
(La Spezia, 1903 - Montecatini Terme (Pt), 1997)

Moref St. Loing

Olio su tela, cm. 60x70
Opera pubblicata sulla rivista "L'Elite".
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo; Timbro "Marina di Ravenna 1972".
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta