Lotto N. 38

Gianni Bertini
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

Appel de Leandre

Tecnica mista su carta
cm. 62x49

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e n° G2V8.

Conferma verbale di autenticitĂ  del figlio Thierry.

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Non comunicato