Lotto N. 72

Mario Ceroli
(Castelfrentano (Ch), 1938)

Scultura in legno di pino di Russia
cm. 65,4x65,4

Firmato in basso a destra.

Provenienza:

Provenienza: collezione Privata Roma.

Collezione Privata Pistoia.

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
Non comunicato