Lotto N. 17

Sandro De Alexandris
(Torino, 1939)

Ripartizione orizzontale a intervalli di tempo uguali

Rilievo Scholler glatt bianco
cm. 100x100

Sul verso: firma, datata, titolo e descrizione.

Etichetta e timbro: Galleria Eurografica, Bergamo, con descrizione.

Provenienza:

 Provenienza: Collezione Privata Savona.

.

€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta
Non comunicato