Lotto N. 132

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

anni '60
Olio su tela
cm. 45x35
Firmato in basso a sinistra.
€ 9.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta
Non comunicato