Lotto N. 133

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Giochi nell'aria

Olio su tela
cm. 40x30

Firmato in basso a destra.

Etichetta: "Galleria d'Arte Rinaldo Rotta", Genova, con descrizione.

€ 9.000,00 / 11.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta
Non comunicato