Lotto N. 134

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 19x25
Firmato in basso a destra.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Non comunicato