Lotto N. 14

Riccardo Guarneri

Dall'alto un campo rosa

Olio su tela,
cm. 95x95

Firmato in basso al centro.

Etichetta con scritto dell'Artista "Opera esposta alla seconda Biennale Internazionale di Malindi Kenya, 2008-2009", Pubblicato in catalogo a pag. 257 Ediz. Antonio Parise.

€ 3.500,00
Base d'asta
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima