Lotto N. 15

Claudio Olivieri
(Roma, 1934 - Milano, 2019)

Prosodia

Olio su tela,
cm. 110x80

Sul verso: firma, data, titolo e Archivio n T93.
Provenienza:

 Provenienza: Collezione PrivataLucca.

€ 2.500,00
Base d'asta
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima