Lotto N. 125

Helen Khal
(Stati Uniti, 1923 - Libano, 2009)

anni '70
Olio su tela
cm. 50x60
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, acquisita direttamente dall'Artista.
€ 10.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 5.500,00
Base d'asta
Non comunicato