Lotto N. 126

Gualtiero Nativi

Donna seduta

1947
Olio su cartone intelato
cm. 50,5x36

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: Archivio n° 4767A.

Autentica dell'Archivio Gaultiero Nativi su foto con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio n° 4767A.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 4.800,00
Base d'asta
Non comunicato