Lotto N. 7

A.R. Penck
(Dresda, 1939 - 2017)

Olio su tela
cm. 60x60

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta "Galerie Karsten Greve Koln", Colonia, con descrizione.

Etichetta "Galerie Michael Werner", Colonia, con descrizione.

Bibliografia: Catalogo Ragionato con Rif. RP 86/L.
€ 45.000,00 / 55.000,00
Stima
€ 35.000,00
Base d'asta
Non comunicato