Lotto N. 150

Francesco Trombadori
(Siracusa, 1886 - Roma, 1961)

Isola Tiberina

Olio su tela
cm. 50x60
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio della "Scuola Romana", in data 10 Ottobre 2014.
Provenienza:
Collezione privata Roma
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Non comunicato