Lotto N. 157

Attilio Cavallini
(Noale, 1888 - Como, 1948)

Alberi

Olio su cartone
cm. 36x56
Firmato in basso a destra.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta