Lotto N. 156

Antonio Pecoraro
(Brindisi, 1876 - 1966)

Nibildonna

Olio su tela
cm. 60x30
Firmato in basso a sinistra.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta