Lotto N. 2

Augusto Garau
(Bolzano, 1923)

Olio su tela, cm. 38x55.

Firmato in basso a destra.

Certificato di Autenticità "Border Line Art Gallery", Voghera, con foto.

Autentica dll'Artista su foto.

€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta