Lotto N. 3

Ideo Pantaleoni
(Legnago, Vr, 1904 - 1993)

Ritmo spaziale

Olio e tecnica mista su tela
cm. 90x60
Firma e data in alto a destra. Sul verso: firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.
Autentica dell'Archivio "Ideo Pantaleoni" su foto, con n° 1977/A228. Certificato di provenienza e autenticità  "Luca Sforzini Arte", PV.
€ 2.000,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta