Lotto N. 171

Corrado Cagli ©
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

China su cartoncino
cm. 53x34

Firma e data in basso a sinistra.

La carta presenta fioriture.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Pisa.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta