Lotto N. 258

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Sanguigna e carboncini su carta
cm. 29,3x18,6
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista con timbro.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta