Lotto N. 257

Giovan Franceso Gonzaga
(Milano, 1921 - Milano, 2007)

I cavalli da tiro

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Certificato di garanzia ed autenticità "Meeting Art", Vercelli.

Provenienza:
Opera proveniente dallo studio di Milano dell'Artista.
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta