Lotto N. 234

Anonimi

Lotto unico di due opere

"Paesaggio con case e figure": olio su cartone, cm. 18x24, firmato "B. Rossi" in basso a destra.

"Vele": olio su tavola, cm. 18x24, firmato "A. Villa" in basso a sinistra.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta