Lotto N. 235

Lorenzo Balduini e Anonimo

Lotto unico di due opere

Lorenzo Balduini: "Tarquinia", olio su tela, cm. 20x30, firmato in basso a destra; sul verso: firma e titolo.

Anonimo: "Polli", olio su cartone, cm. 25x17, firma illeggibile in basso a destra.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta