Lotto N. 378

Eugène Delatre
(Parigi, 1864 - 1938)

Vue de Brouges

Acquaforte di cm. 14x20, su carta di cm. 23x31
Firmato sulla lastra in basso a destra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta