Lotto N. 377

Louis Legrand
(Francia, 1863 - 1951)

Etudes à la pointe seche

Acquaforte di cm. 22x15, su carta di cm. 28x18,5
Firmato sulla lastra in alto a destra, titolo in basso al centro.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta