Lotto N. 192

Carlo Domenici

Trebbiatura

Anni '50
Olio su faesite
cm. 49,5x71

Firmato in basso a destra.

Etichetta "Galleria d'Arte", La Spezia, con scritto di autenticità.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta