Lotto N. 193

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

La solitaria

Olio su tavola
cm. 25x35,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e scritti di provenienza.

Timbro: "Saletta Conti", Firenze.

Certificato di autenticità "Alessandro Corsini", Livorno.
€ 800,00 / 1.100,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta