Lotto N. 368

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Piazza dei miracoli

Acquaforte di cm. 29x25
su carta di cm. 50x35

Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.

La carta presenta lievi fioriture.

es. 34/90.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta