Lotto N. 369

Leo Kayser
(1868 - 1933)

Nudi

Acquaforte di cm. 17,5x18,5
su carta di cm. 25x25
Firmato in basso a destra.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta