Lotto N. 303

Gianni Vagnetti
(Firenze, 1897 - Firenze, 1956)

Olio su tela
cm. 55x45

Sul verso: timbri "Studio Vieri Vagnetti", Firenze.

Scritto di Autenticità di Vieri Vagnetti, datato 1985

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta