Lotto N. 305

Gianni Vagnetti
(Firenze, 1897 - Firenze, 1956)

Pensierosa (in verde)

1954 c.a.
Olio su tavola
cm. 60x50

Firmato in alto a destra.

Sul verso: Firma, data, titolo e dedica a persona.

Etichetta con descrizione e timbro a secco "Eredi Vagnetti".

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta