Lotto N. 8

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Viaggio in Persia

Tecnica mista su tela
cm. 65x81

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e dedica a Bruno Giraldi.

Sigla Bruno Giraldi.

€ 3.900,00
Base d'asta
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima