Lotto N. 25

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Anni 60'
Tecnica mista su carta
cm. 50x36
Firmato in basso a sinistra.
€ 500,00
Base d'asta
€ 800,00 / 1.000,00
Stima