Lotto N. 26

Gilberto Zorio ©
(Andorno Micca, Biella, 1944)

Tecnica mista su due carte Fabriano sagomate, applicate su cartone
cm. 80x140
Provenienza: Collezione privata Cerreto Gudi.
€ 5.000,00
Base d'asta
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima