Lotto N. 232

Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1907 - Roma, 1975)

Capanno a Fregene

Olio su cartone
cm. 25,5x36,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di autenticità con dedica dell'Artista.

Timbro Galleria d'Arte "Tassoni", Modena.

Timbro Galleria d'Arte "La Baita", Caserta.

Timbri Galleria d'Arte "La Sfinge", Formia.

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta