Lotto N. 233

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

L'attesa

tecnica mista su cartone
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, titolo e descrizione.

Autentica dell'Artista su foto, con etichetta Galleria d'Arte "Nuovo Segno", Forlì.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta