Lotto N. 6

Piero Ruggeri ©
(Torino, 1930 - Torino, 2009)

Artoff

Olio su masonite
cm. 22,5x51

Firmato in basso a sinistra.

€ 1.800,00
Base d'asta
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima