Pietro Annigoni : Autoritratto  - Olio su cartone telato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 207

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Autoritratto

Olio su cartone telato
cm. 32x22

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma e scritto di Autenticità.

€ 1.700,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta