Virgilio Guidi : Bacino di San Marco  (Fine anni '70)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 206

Virgilio Guidi ©

Bacino di San Marco

Fine anni '70
Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e dedica.

Autentica di Gianni De Marco su foto, con firma e timbro a secco.

Autentica dell'Archivio Storico "Artisti Veneti", su foto, con timbri a secco e Rep. n° 102/06/N.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta